Топливное оборудование для АЗС: особенности выбора и покупки

0
178
Оборудование для АЗС и АГЗС

Заправочные станции для автомобилей и специальной техники являются обязательной составляющей современной придорожной инфраструктуры. Очевидно, что по мере увеличения транспортного парка страны, должно расти количество АЗС, как общественных, придорожных, так и автономных, обеспечивающихся топливом транспорт компании. Обустроить и оборудовать любую АЗС можно с помощью предложений производственно-торговой компании ООО «ШельфТорг» (город Сергиев Посад, Московская область), но обо всём по порядку.

Оборудование от «ШельфТорг»: особенности покупки

На официальном сайте https://www.shelf-m.ru этой подмосковной производственно-торговой компании можно узнать о том, предлагает она более 80 моделей раздаточных колонок для различного топлива, а также стационарными и мобильными ёмкостями для его хранения и транспортировки топлива, в том числе газового. В общем же и целом, в каталоге этого поставщика оборудования под брендом Shelf представлен достойный внимания выбор:

  • модулей заправочных для пропановых АГЗС;
  • оборудования для бензиновых, дизельных, керосиновых и прочих АЗС;
  • моделей топливораздаточных колонок;
  • оборудования для стационарных метановых АГНКС;
  • оборудования для модульных метановых АГНКС.

Есть в каталоге этой компании и современное и надёжное оборудование для автономного газоснабжения. Примечательно, что покупку всего и любого оборудования Shelf можно оформить в лизинг, что гораздо выгоднее по сравнению с оформлением его приобретения в кредит.

Пожалуй, не лишним будет заметить, что компания «ШельфТорг» готова к сотрудничеству с покупателями своего оборудования из любого российского региона, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Топливное оборудование для АЗС: особенности выбора

Как вы уже наверняка, догадались выбрать оптимально подходящее топливное оборудование для общественных и придорожных, для автономных и передвижных АЗС не так просто, как это может показаться на первый взгляд. Всё потому что, ассортимент моделей такого оборудования чрезвычайно велик.

Поэтому имеет смысл обращаться за помощью к опытным и квалифицированным профессионалам. Сделать это можно, в частности, на вышеупомянутом официальном сайте подмосковной производственно-торговой компании «ШельфТорг».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите enter и отправьте комментарий
Пожалуйста имя введите