Автомобиль в кредит: особенности покупки

0
92

Проще и быстрее всего купить автомобиль сегодня можно в кредит, ведь для этого совсем не обязательно имеет необходимое количество денежных средств. Покупку автомобиля в кредит предлагает автосалон Баркли, котором пока всё ещё действует зимняя распродажа со скидками до 250 тысяч рублей на все представленные модели.

Автомобиль в кредит: особенности покупки

Автомобиль в кредит в московском автосалоне «Баркли» доступен буквально каждому потенциальному покупателю «тире» автовладельцу. При этом данный автосалон дарит своим клиентам весьма актуальные подарки, среди которых особого внимания заслуживает 10-процентная скидка на:

  • оформление КАСКО;
  • три технических обслуживания;
  • три ежемесячных платежа.

Обо всём об этом и остальных специальных предложениях и прочих дополнительных услугах можно подробнее узнать на официальном сайте автосалона «Баркли» — «barkli-auto.ru».

Автомобиль в кредит: преимущества покупки

Как уже упоминалось выше, автомобиль в кредит является довольно удобным способом покупки личного транспортного средства. Причём сегодня в кредит можно купить не только совершенно новый автомобиль, но и подержанный в отличном техническом состоянии. При этом срок погашения автомобильного кредита может быть весьма продолжительным, благодаря чему оплачивать его будет совершенно не обременительно для личного бюджета.

Более того согласно некоторым аналитическим подсчётам покупка автомобиля в кредит является более финансово выгодной нежели приобретение транспортного средств без привлечения кредитных средств. Секрет этой финансовой выгоды кроется в инфляции, темпы которой по итогам минувшего 2023 года году существенно ускорились. Причём финансовая выгод от кредита очевидна даже с учётом той процентной ставки, под которую сегодня российские банки выдают автокредиты своим заёмщика.

Помимо этого, автомобилем, оформленным в кредит можно начинать пользоваться сразу же после посещения автосалона, то есть копить на его покупку совершенно не обязательно. Это чрезвычайно актуально для многих потенциальных покупателей автомобилей, которые хотят сесть за руль личного авто буквально немедленно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Нажмите enter и отправьте комментарий
Пожалуйста имя введите